Приглашаем вас посетить первый онлайн-симпозиум на платформе TeleRoboticSurgery

ВНИМАНИЕ! Приглашаем вас посетить первый онлайн-симпозиум на платформе http://www.TeleRoboticSurgery.io

Компания  Stereotaxis , мировой лидер в области инновационных роботизированных технологий для лечения сердечных аритмий, объявляет о проведении Инаугурационного онлайн-симпозиума, который состоится в субботу, 20 июня 2020 года в 17:00-20:00 (время московское)

Программа включает:

  1. Прямую трансляцию процедуры катетерной абляции TeleRobotic, которую будут проводить проф.Педро Адрагау из больницы Da Luz в Лиссабоне и проф. Карло Паппоне из поликлиники Сан-Донато в Милане, разделенные расстоянием более 1700 км.
  2. Интерактивное обсуждение при участии:
  • J. David Burkhardt, — St. David's Medical Center, США
  • Jim Cheung, — Weill Cornell Medical Center, США
  • Joseph Dell'Orfano, St. Francis Hospital, США
  • Benjamin D'Souza, Penn Presbyterian Medical Center, США
  • Gabriel Latcu, — Princess Grace Hospital, Великобитания
  • J. Peter Weiss, . — Banner University Medical Center, США
  • Joseph Wu, Kaiser Permanente Los Angeles, США
  • Matthew Dare — St. David's Medical Center, США

Участники дискуссии обсудят текущие возможности TeleRobotic и обсудят пути улучшения качества лечения пациентов, расширения доступа к высокотехнологичной медицинской помощи, а также повышения уровня образования врачей, безопасности и эффективности процедур с помощью TeleRobotic.

Также объявлено о формировании Совета TeleRobotic Surgery, для развития дистанционных технологий и сотрудничества в операционной. Подробнее о Миссии Совета вы узнаете на сайте www.TeleRoboticSurgery.io.

«Телемедицина будет играть все более важную роль в операционных будущего», — сказал Дэвид Фишел, председатель и исполнительный директор Stereotaxis. «Расширение коммуникативных возможностей и сотрудничества за пределами географических ограничений будет способствовать улучшению обслуживания, расширению доступа к медицинской помощи и ускоренному обмену знаниями. Робототехника играет центральную роль в оцифровке операционной, и мы рады быть пионерами новых технологий сотрудничества  ведущих врачей и больниц»

Регистрация на мероприятие для врачей, работников здравоохранения, отраслевых партнеров и технологических лидеров  доступна на

 www.TeleRoboticSurgery.io

Симпозиум проводится на английском языке.